Награждение именной премией

ООО "Лукойл-Западная Сибирь"

 По итогам 2012-2013 уч. г. - Челольян Яна (диплом)

 По итогам 2014-2015 уч.г. - Ахмедов Ислам (диплом)

 

Награждение  благодарственным письмом управления образования Администрации города Когалыма 

 По итогам 2014-2015 уч.г. - Ахмедов Ислам (Приказ УО от 25.05.2015 №352)

 

Результаты олимпиад, конкурсов

 

  2012-2013 учебный год (1 класс)

 Участники Всероссийского конкурса Эму-эрудит Андриеш В., Ахмедов И.,  Оруджов Х., Челольян Я.

 Призеры II Всероссийского дистанционного марафона "Весёлая математика"  Челольян Я. (2 место), Ахмедов И., Андриеш В. (3 место)

 

  Школьный уровень

   Предметные олимпиады 

   Математика 

         Челольян Яна -  I место

         Ахмедов Ислам - III место

   Литературное чтение 

        Макарова Анфиса - I место;  

        Андриеш Валерия - II место

        Ахмедов Ислам - III место 

 

   2013-2014 учебный год (2 класс)

 Победители Всероссийского марафона "Любимые книги. Сказки Корнея  Ивановича Чуковского" Макарова А., Планида Д., Челольян Я.

 Победители III Всероссийского конкурса "Азбука безопасности" Ахмедов И.,  Челольян Я.

 Призёр III Всероссийского конкурса "Азбука безопасности" Марухин А. (2  место)

 Участник III Всероссийского конкурса "Азбука безопасности" Планида Д.

 Планида Даша - участница городского конкурса чтецов, посвященного Дню  матери (благодарность)

 

  2014-2015 учебный год (3 класс)

  Победитель и участники Всероссийской дистанционной олимпиады по математике "Гений вычислений" Планида Д. (3 место), Газизов А., Байрамов Н., Мадрахимжанова Д.

 Победители и участница Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку Ахмедов И. (1 место), Андриеш В. (2 место), Логвина К. (2 место), Макарова А. (участник)

 Победитель I Международной дистанционной межпредметной олимпиады "Юный эрудит" Ахмедов И. Участник Мадрахимжанова Д.

 Победитель Всероссийской олимпиады по русскому языку "Великий и  могучий" Ахмедов И.

 Победитель Всероссийской олимпиады по окружающему миру "Царство природы" Планида Д. (I место)

 Победители Всероссийской олимпиады по окружающему миру "Царство природы" (I место): Стогниенко Д., Андриеш В., Челольян Я.

 Лауреат Всероссийской олимпиады по окружающему миру "Царство природы" Попов К.

 Победители  и участница Всероссийского метапредметного конкурса для школьников "Самый умный третьеклассник" (Ахмедов И. - 3 место, Челольян Я. - 2 место, Планида Д. - участник)

 Призёры Всероссийской олимпиады по математике Андриеш В., Оруджов Х.  (2 место), Мадрахимжанова Д. (3 место)

 Победители Всероссийской олимпиады по русскому языку Андриеш В.,  Челольян Я. 

 Призёры Всероссийской олимпиады по русскому языку Мадрахимжанова Д.,  Планида Д. (2 место)

 Участник Всероссийской олимпиады по русскому языку Попов К.

 Победитель международной дистанционной олимпиады среди начальных  классов Ахмедов И.

 Призеры международной дистанционной олимпиады среди начальных  классов Оруджов Х. (2 место), Челольян Я. (3 место)

 Команда -  участники городской игры "Путешествие по Югре"

Международные олимпиады проекта "Инфоурок"

UA-73271129-1